Willkommen beim Volleyball Club Gotha

Unsere Sponsoren

Sie befinden sich aktuell hier: Vorstand

Vorstand

 
Präsident
Marco Reimer
m.reimer@vc-gotha.de
 
 
 
 
 
 
 
 
1. Vizepräsident 
Jörg Schulz
j.schulz@vc-gotha.de 
 
 
 
 
 
 
 
 

2. Vizepräsident 
Konrad Gießmann
k.giessmann@vc-gotha.de

 

 

 Schatzmeisterin                                                                                Gabi Fischer                                                                      g.fischer@vc-gotha.de

 

 

 

 

Erweiterter Vorstand

  

Beisitzer
Andreas Güth
a.gueth@vc-gotha.de

 

 

 

 

Beisitzer
Alexander Baumert
a.baumert@vc-gotha.de

 

 

 

 

Beisitzer
Jürgen Bechmann
j.bechmann@vc-gotha.de

 

 

 

Beisitzerin
Petra Kachel
p.kachel@vc-gotha.de

 

 

 

Beisitzer
Frank Manitz
f.manitz@vc-gotha.de

 

 

 

Vereinsmanager

 

 
Jörg Fischer
j.fischer@vc-gotha.de

 

 

NÄCHSTES SPIEL

Nächstes Heimspiel gegen:

VYS Friedrichshafen

am 15. Sep. 2018, um 19:00 Uhr

BEVORSTEHENDE SPIELE

08. Sep. 2018  /  11:00
TLH: 1. VSV Jena II-SVC Nordhausen-VC Gotha II

15. Sep. 2018  /  19:00 Uhr
2. BL: VC Gotha-VYS Friedrichshafen
Spielort: Ernestiner Sporthalle Gotha, Am Tivoli

15. Sep. 2018  /  11:00
VLSH: TSV 1911 Themar-VC Gotha III-SV Medizin Bad Liebenstein

VBL – LIVE-TICKER

LETZTE ERGEBNISSE

TERMINKALENDER

« August 2018 »
MoDiMiDoFrSaSo
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Datum Bezeichnung Kategorie
 Keine Einträge vorhanden...

URKUNDEN

BILDERGALERIE

  
Webdesign & Hosting mach.art Werbeagentur Thüringen GmbH  |  Administration