Willkommen beim Volleyball Club Gotha

Unsere Sponsoren

Sie befinden sich aktuell hier: Vorstand

Vorstand

 
Präsident
Marco Reimer
m.reimer@vc-gotha.de
 
 
 
 
 
 
 
 
1. Vizepräsident 
Jörg Schulz
j.schulz@vc-gotha.de 
 
 
 
 
 
 
 
 

2. Vizepräsident 
Konrad Gießmann
k.giessmann@vc-gotha.de

 

 

 Schatzmeisterin                                                                                Gabi Fischer                                                                      g.fischer@vc-gotha.de

 

 

 

 

Erweiterter Vorstand

  

Beisitzer
Andreas Güth
a.gueth@vc-gotha.de

 

 

 

 

Beisitzer
Alexander Baumert
a.baumert@vc-gotha.de

 

 

 

 

Beisitzer
Jürgen Bechmann
j.bechmann@vc-gotha.de

 

 

 

Beisitzerin
Petra Kachel
p.kachel@vc-gotha.de

 

 

 

Beisitzer
Frank Manitz
f.manitz@vc-gotha.de

 

 

 

Vereinsmanager

 

 
Jörg Fischer
j.fischer@vc-gotha.de

 

 

NÄCHSTES SPIEL

Nächstes Heimspiel gegen:

WWK VCO M√ľnchen

am 13. Jan. 2018, um 20:00 Uhr

BEVORSTEHENDE SPIELE

Aktuell keine neuen Termine vorhanden.

VBL – LIVE-TICKER

LETZTE ERGEBNISSE

2017/2018
(1. Herren)
TSV Friedberg vs VC Gotha
3:1
Ergebnis vom 09.12.2017

TERMINKALENDER

« Dezember 2017 »
MoDiMiDoFrSaSo
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Datum Bezeichnung Kategorie

URKUNDEN

BILDERGALERIE

  
Webdesign & Hosting mach.art Werbeagentur Thüringen GmbH  |  Administration